Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb., Besuch der Wiener Akademie, Meisterklasse für Grafik bei Prof. Melcher) Ohne Titel, signiert Anzinger, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 63 x 45 cm, verglast, gerahmt, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 550.-
EUR 300.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-